• Заголовок 1312 заголовок 1414

    Смотрите прямые трансляции Чемпионата Европы по футболу 2016

    Спорт бар в Челябинске

Забронируйте столик на главное спортивное событие


  Неверный ввод   Неверный ввод   Неверный телефон


Трансляции в зале «Изба»

Трансляции в HD качестве

Трансляции в HD качестве

Cвежее пиво

Cвежее пиво

Спокойная атмосфера

Спокойная атмосфера

Спортивное меню

Пиво «Голландия»

Пиво «Голландия»

170 руб 0,5л
Голландия
Селёдочка с лучком

Селёдочка с лучком

240руб 90/130
Сельдь слабого посола с картофелем, лучком и оливками.
Хаски ICE

Хаски ICE

800 руб 0,5л
Россия
Чесночные гренки

Чесночные гренки

130 руб 80/30 гр
Гренки из бородинского хлеба с чесночным соусом.
Разносолье

Разносолье

375руб 290гр
Помидоры и огурцы бочковые, квашеная капуста, грузди соленые в сочетании с соленой черемшщой и пряным чесноком.
Пряная мойва с чесноком

Пряная мойва с чесноком

170 руб 130/30 гр
Пряная мойва жареная во фритюре с добавлением чеснока и специй.

Спортбар Сова

Онлайн трансляции матчей многие предпочитают смотреть в ресторане Сова, здесь в отличие от спортбаров Челябинска преобладает спокойная атмосфера, обычно нет криков и громких возгласов. Болельщики проводят время в спокойной и приятной атмосфере за кружкой доброго пива, к которому чаще берут что-то мясное. Выбор пива в ресторане невелик, так как звание пивного ресторана ушло в 2010 году, но при этом остались только лучшие сорта пива. Уже довольно известный спорт бар в ледовой арене Трактор имеет прямое отношение к ресторану: у истоков заведения стоят те же люди, и мы не понаслышки знаем желания болельщиков посетивших бар.

>>> Расписание матчей

17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D

18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 21:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A

20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B

21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D

22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф


1/8 финала
25 июня, 15:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 18:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 21:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 15:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 18:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 21:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 18:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 21:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

• Чтобы узнать, какая из команд, занявших третьи места, сыграет в какой паре, смотрите статью 17.03 официального регламента (англ.)

1/4 финала
30 июня, 21:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 21:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 21:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала
6 июля, 21:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 21:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

Финал
10 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2

264‒55‒88 264‒55‒88